Künstler Anfang 20. Jhdt.
Gewitterstimmung, handsigniert F. Tichy, Öl/Leinwand kaschiert Bildausschnitt 44,5 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert